您好,欢迎来到安徽建工技师学院、安徽建设学校!
  • 办学特色:校企联手、产学结合、重视...
  • 校训:勤奋、严谨、求实、创新

2020级高起本录取名单

【文章来源: 】 【发布人: 】 【发布时间: 2019-12-24】 【点击量:

西建大2019年成考高起本录取名单
序号姓名层次录取专业
1程龙高起本土木工程
2李伟伟高起本土木工程
3刘国玉高起本土木工程
4闫亚亚高起本土木工程
5吴晓波高起本土木工程
6余金杨高起本土木工程
7赵亚俊高起本土木工程
8童春高起本土木工程
9徐海东高起本土木工程
10吴忍高起本土木工程
11黄家武高起本土木工程
12彭慧想高起本土木工程
13陈龙高起本土木工程
14戚震宇高起本土木工程
15徐斌高起本土木工程
16王梓豪高起本土木工程
17段辉高起本土木工程
18李成润高起本土木工程
19罗双高起本土木工程
20李伊明高起本土木工程
21王正高起本土木工程
22陈尔泰高起本土木工程
23李明康高起本土木工程
24张圣杰高起本土木工程
25张国磊高起本土木工程
26徐昊高起本土木工程
27孙澳高起本土木工程
28吕志强高起本土木工程
29房化武高起本土木工程
30陈思同高起本土木工程
31袁方正高起本土木工程
32代嵘高起本土木工程
33王阳高起本土木工程
34王苏高起本土木工程
35芮明高起本土木工程
36李玉晓高起本土木工程
37张政高起本土木工程
38李瑞雪高起本土木工程
39李倩高起本会计学
40潘媛高起本会计学
41彭云霞高起本会计学
42孙利梅高起本会计学
43许雅高起本会计学
44周丽高起本会计学
45胡为祥高起本会计学
46方影高起本会计学
47杨帆高起本会计学
48程梅高起本会计学
49赵粤高起本会计学
50任丽丽高起本会计学
51魏朝高起本会计学
52丁雨龙高起本会计学
53李冠群高起本会计学
54王晶晶高起本会计学
55丁丽丽高起本会计学
56谢文燕高起本工程管理
57朱坤高起本工程管理
58张升阳高起本工程管理
59张良珍高起本工程管理
60徐星辰高起本工程管理
61余雅文高起本工程管理
62卜博远高起本工程管理
63程晓军高起本工程管理
64陆宗雷高起本工程管理
65曹伟高起本工程管理
66王鹏高起本工程管理
67张常起高起本工程管理
68陈亚亚高起本工程管理
69苏巧凤高起本工程管理
70蒋超高起本工程管理
71代然高起本工程管理
72程聪儿高起本工程管理
73陈代玉高起本工程管理
74钱莹莹高起本工程管理
75吴慧高起本工程管理
76袁晓健高起本工程管理
77韩言凤高起本工程管理
78杨文灏高起本工程管理
79蒋晓波高起本工程管理
80韩博宇高起本工程管理
81陈仕贵高起本工程管理
82汪金红高起本工程管理
83兰云涛高起本工程管理
84余凡高起本电气工程及其自动化
85李瑞军高起本交通工程
86郝露露高起本计算机科学与技术
87音超高起本计算机科学与技术
88朱成龙高起本计算机科学与技术
89张俊峰高起本计算机科学与技术
90陶庆丰高起本计算机科学与技术
91水鹏辉高起本计算机科学与技术
92石康宇高起本计算机科学与技术
93罗子腾高起本计算机科学与技术
94卢孟尧高起本计算机科学与技术
95张福其高起本计算机科学与技术
96陈向东高起本计算机科学与技术
97孟浩洋高起本计算机科学与技术
98李祥高起本计算机科学与技术
99张泠汐高起本计算机科学与技术
100孙立阳高起本计算机科学与技术
101张乐乐高起本计算机科学与技术
102李杨高起本计算机科学与技术
103王杰高起本建筑环境与能源应用工程
104张林高起本建筑环境与能源应用工程
105施学义高起本建筑环境与能源应用工程
106顾龙高起本建筑环境与能源应用工程
107徐耀东高起本建筑环境与能源应用工程
108程建民高起本建筑环境与能源应用工程
109叶丽高起本计算机科学与技术
110刘鹏高起本土木工程
111阮发志高起本土木工程
112赵心善高起本土木工程
113金国栋高起本土木工程
114康健高起本土木工程
115孙小明高起本土木工程
116熊果高起本土木工程
117孟莉高起本土木工程
118谢艳丽高起本工程管理
119朱博文高起本交通工程
120王丹高起本会计学
121褚贵云高起本会计学
122夏甜甜高起本会计学
123张雨晴高起本会计学
124郑欣雨高起本会计学
125杨文蝶高起本会计学
126司婵武高起本会计学
127潘瑞高起本会计学
128陈磊磊高起本会计学
129时梦南高起本会计学
130黄亚婷高起本会计学
131刘文慧高起本会计学
132蔡家乐高起本会计学
133顾玉杰高起本电气工程及其自动化
134张小松高起本电气工程及其自动化
135齐明振高起本电气工程及其自动化
136陈光伟高起本电气工程及其自动化
137李家俊高起本计算机科学与技术
138徐思亿高起本计算机科学与技术
139胡鸿儒高起本计算机科学与技术
140吴保玉高起本计算机科学与技术
141张军文高起本工程管理
142潘玲兰高起本计算机科学与技术
143刘巧玉高起本会计学
144杨雪美高起本会计学
145章惠芳高起本工程管理
146吴艳萍高起本土木工程
147韩春高起本土木工程
148孔祥虎高起本土木工程
149贾诚彪高起本土木工程
150闫志成高起本土木工程
151闫银铭高起本土木工程
152赵峰高起本土木工程
153王亚飞高起本土木工程
154朱天成高起本土木工程
155李玉超高起本土木工程
156葛新侠高起本土木工程
157卞浩翔高起本土木工程
158闫小龙高起本土木工程
159李龙飞高起本土木工程
160李柯高起本土木工程
161吴亮高起本土木工程
162李新高起本土木工程
163张向东高起本会计学
164赵丹丹高起本会计学
165刘梦茹高起本会计学
166左俊文高起本工程管理
167田琨高起本工程管理
168李佳鑫高起本工程管理
169朗飞高起本工程管理
170吴磊高起本工程管理
171臧霞高起本工程管理
172张宁高起本工程管理
173刘传福高起本工程管理
174王丽高起本工程管理
175宁锋高起本工程管理